2W10
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
2W10 |
8 645 |
7.41
|
|
|
2W10 (WUXI XUYANG) |
14 |
14.78
|
|
|
2W10 (HOTTECH) |
2 463 |
8.30
|
|
|
2W10 (MIC) |
8 |
11.23
|
|
|
2W10 (PANJIT) |
14 |
27.61
|
|
|
2W10 (MDD) |
3 238 |
8.25
|
|
|
2W10 (YFW) |
62 |
7.74
|
|
|
2W10 (LGE) |
40 |
11.25
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики 2W10
| Корпус | WOG |
| Корпус (размер) | WOG |
| Тип монтажа | Выводной |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 2A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1000V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
|
|
2W005G
Glass Passivated Single-phase Bridge Rectifier Rectifier Reverse Voltage
Также в этом файле:
2W10G
Производитель:
Vishay
|
Синонимы от поставщиков: 2W10 ; 2W-10 ; 2W 10 ; 2W — 10 ; 2W10 ; диод 2W10 ;
С этим товаром покупают: