|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 30V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 21V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Корпус | ALF2 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2200МКФ 16 (13X21)105°C |
|
|
||||||
| FCX493TA | ZTX |
|
|
|||||
| FCX493TA |
|
|
||||||
| FCX493TA | ZETEX |
|
|
|||||
| FCX493TA | Diodes/Zetex |
|
|
|||||
| FCX493TA | DIODES |
|
|
|||||
|
|
|
IRC540 |
|
Транзистор полевой 100В, 28А ток-сенсор | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRC540 |
|
Транзистор полевой 100В, 28А ток-сенсор | RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRC540 |
|
Транзистор полевой 100В, 28А ток-сенсор | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRC540 |
|
Транзистор полевой 100В, 28А ток-сенсор |
|
162.36 | ||
| LA42072N |
|
PA 2x7W (12V/8 Ом), Gv=35dB | SANYO |
|
|
|||
| LA42072N |
|
PA 2x7W (12V/8 Ом), Gv=35dB | SAN |
|
|
|||
| LA42072N |
|
PA 2x7W (12V/8 Ом), Gv=35dB | СИНГАПУР |
|
|
|||
| LA42072N |
|
PA 2x7W (12V/8 Ом), Gv=35dB |
|
|
||||
| LA42072N |
|
PA 2x7W (12V/8 Ом), Gv=35dB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 501 |
|
|||
| МГШВ-0.75-35МСИН. |
|
|