|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип выхода | Transistor |
| Current - DC Forward (If) | 50mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 260% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 130% @ 5mA |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип входа | DC |
| Напряжение выходное | 70V |
| Vce Saturation (Max) | 100mV |
| Количество каналов | 1 |
| Корпус (размер) | 4-SMD |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| К155КП7 | 14 | 25.90 | ||||||
| К155КП7 | МИНСК |
|
|
|||||
| К155КП7 | RUS |
|
|
|||||
| К155КП7 | ИНТЕГРАЛ | 28 | 144.65 | |||||
|
|
К176ИД3 | 2 | 75.60 | |||||
|
|
К176ИД3 | НЗПП | 640 | 144.65 | ||||
|
|
К176ИД3 | ХАБАРОВСК |
|
|
||||
|
|
К176ИД3 | RUS |
|
|
||||
|
|
КН104А |
|
115.20 | |||||
|
|
КН104А | RUS |
|
|
||||
|
|
КН104А | СТАРТ | 800 | 14.84 | ||||
| КР1179ЕН15А | 2 | 17.28 | ||||||
| КР1179ЕН15А | ТРАНЗИСТОР |
|
|
|||||
| КР1179ЕН15А | МИНСК |
|
|
|||||
| КР1179ЕН15А | ИНТЕГРАЛ | 52 | 57.78 | |||||
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | 633 | 68.04 | ||
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | ХЕРСОН |
|
|
|
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | ДНЕПР |
|
|
|
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | RUS |
|
|
|
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | ПО "ДНЕПР" | 336 | 89.89 |