|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMCJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 13V |
| Voltage - Breakdown | 14.4V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
|
SMCJ13A (Диоды и выпрямители) 5.0 to 30 Volts TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM15HG102SN1D | MUR | 29 620 |
1.10 >100 шт. 0.55 |
|||||
| BLM15HG102SN1D | MURATA | 400 | 2.14 | |||||
| BLM15HG102SN1D | MURATA | 17 133 |
|
|||||
| BLM15HG102SN1D | 40 | 54.44 | ||||||
| BLM15HG102SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM15HG102SN1D | MURATA* |
|
|
|||||
| BLM15HG102SN1D | 0.00 |
|
|
|||||
| BLM18SG221TN1D | MUR | 35 878 | 2.07 | |||||
| BLM18SG221TN1D | MURATA | 42 400 | 5.17 | |||||
| BLM18SG221TN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM18SG221TN1D |
|
|
||||||
| BLM18SG221TN1D | MURATA |
|
|
|||||
| BLM18SG221TN1D | 120 | 1 | 4.31 | |||||
|
|
|
MCP9700AT-E/LT |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
MCP9700AT-E/LT |
|
MICRO CHIP | 85 |
|
||
|
|
|
MCP9700AT-E/LT |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
MCP9700AT-E/LT |
|
|
|
|||
|
|
|
MCP9700AT-E/LT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 514 |
|
||
|
|
MGA-62563-BLKG | AVAGO |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG |
|
339.12 | |||||
|
|
MGA-62563-BLKG | Avago Technologies US Inc |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG | AVAGO TECHNOLOGIES |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG | BRO/AVAG |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG | BROADCOM |
|
|
||||
|
|
MGA-62563-BLKG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 164 |
|
||||
| USBLC6-2SC6Y | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| USBLC6-2SC6Y |
|
|
||||||
| USBLC6-2SC6Y |
|
|
||||||
| USBLC6-2SC6Y | ST MICROELECTRONICS SEMI | 413 |
|
|||||
| USBLC6-2SC6Y | TECH PUB | 12 551 | 9.73 | |||||
| USBLC6-2SC6Y | 4-7 НЕДЕЛЬ | 633 |
|