|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Series, Precision |
| Напряжение выходное | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Температурный коэфициент | 10ppm/°C |
| Напряжение входное | 12 V ~ 36 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 1mA |
| Ток выходной | 10mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Tolerance | ±0.1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | NELTON |
|
|
|
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | BM | 8 | 65.09 | |
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | 934 | 27.58 | ||
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | NELTRON |
|
|
|
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | TYCO |
|
|
|
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | NXU | 512 | 67.16 | |
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
DI-9F |
|
гнездо 9 pin на шлейф | KEEN SIDE | 500 | 16.06 | |
|
|
|
DI-9M |
|
Вилка 9 pin на шлейф | NELTON |
|
|
|
|
|
|
DI-9M |
|
Вилка 9 pin на шлейф | BM |
|
|
|
|
|
|
DI-9M |
|
Вилка 9 pin на шлейф | 3 496 | 30.68 | ||
|
|
|
DI-9M |
|
Вилка 9 pin на шлейф | NELTRON |
|
|
|
|
|
|
DI-9M |
|
Вилка 9 pin на шлейф | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
DI-9M |
|
Вилка 9 pin на шлейф | NXU | 736 | 67.16 | |
|
|
|
DI-9M |
|
Вилка 9 pin на шлейф | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
DI-9M |
|
Вилка 9 pin на шлейф | RUICHI | 655 | 34.39 | |
|
|
|
DI-9M |
|
Вилка 9 pin на шлейф | KEEN SIDE | 1 792 | 18.32 | |
| R0805-10 КОМ-5% | 26 576 | 1.85 | ||||||
| R0805-15 КОМ | 10 | 1.85 | ||||||
| TRR-1A-05F-00-R |
|
116.00 | ||||||
| TRR-1A-05F-00-R | TS |
|
|
|||||
| TRR-1A-05F-00-R | TAI SHING |
|
|