|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 1.8 V ~ 5.25 V |
| Частота переключения | 50kHz ~ 250kHz |
| Ток выходной | 60mA |
| Напряжение выходное | -1.6 V ~ -5.25 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Inverting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-0710RL | YAGEO | 384 391 |
1.04 >100 шт. 0.52 |
|||||
| RC0805FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0722RL | YAGEO | 73 936 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||||
| RC0805FR-0722RL | YAGEO | 20 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0722RL |
|
|
||||||
| TAJB476K010RNJ | AVX | 40 | 11.39 | |||||
| TAJB476K010RNJ | AVX |
|
|
|||||
| TAJB476K010RNJ |
|
|
||||||
| TAJB476K010RNJ | AVX Corporation |
|
|
|||||
| TAJB476K010RNJ | KYOCERA-AVX |
|
|
|||||
|
|
|
TDA2030A |
|
ИМС УНЧ 18Вт 22В TO220/5P | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
TDA2030A |
|
ИМС УНЧ 18Вт 22В TO220/5P | UTC | 5 520 | 21.47 | |
|
|
|
TDA2030A |
|
ИМС УНЧ 18Вт 22В TO220/5P | 1 713 | 18.93 | ||
|
|
|
TDA2030A |
|
ИМС УНЧ 18Вт 22В TO220/5P |
|
|
||
|
|
|
TDA2030A |
|
ИМС УНЧ 18Вт 22В TO220/5P | 1 |
|
|
|
|
|
|
TDA2030A |
|
ИМС УНЧ 18Вт 22В TO220/5P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 330 |
|
|
|
|
|
TDA2030A |
|
ИМС УНЧ 18Вт 22В TO220/5P | КИТАЙ | 2 212 | 31.80 | |
|
|
|
TDA2030A |
|
ИМС УНЧ 18Вт 22В TO220/5P | 2970 |
|
|
|
| YC124-JR-074K7L |
|
4.20 | ||||||
| YC124-JR-074K7L | Yageo | 100 665 |
0.75 >500 шт. 0.25 |