|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SWIFT™ |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 1.22 V ~ 31 V |
| Ток выходной | 2A |
| Частота переключения | 500kHz |
| Напряжение входное | 5.5 V ~ 36 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-0.01UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-0.01UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
1.08 | ||||
|
|
MMBD4148SE | FAIR |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE |
|
|
|||||
|
|
MMBD4148SE | FSC |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | ONS |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | ONS-FAIR |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | ON SEMICONDUCTOR | 1 548 |
|
||||
|
|
MMBD4148SE | HOTTECH | 54 889 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
||||
|
|
MMBD4148SE | ANBON | 904 |
1.47 >500 шт. 0.49 |