|
|
Версия для печати
| Производитель | Texas Instruments Inc |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Вес | 0.228 г |
| Character Size | 1 |
| Charge Current | 4.55 В |
| Ток потребления | 15 мкА |
| Charge Time | 4.55 В |
| Корпус (размер) | 5SOT-23 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Supply Voltage Supervisor w/Watchdog input, R |
|
TPS3824 (Мониторинг микропроцессоров) PROCESSOR SUPERVISORY CIRCUITS Также в этом файле: TPS3824-50DBVT, TPS3824-50DBVTG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33КОМ 5% RS-12 1W (2512) ЧИП РЕЗИСТОР RS-12K333JT |
|
|
||||||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
|
|
|||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NEXPERIA |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NEX-NXP | 4 000 | 21.70 | ||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NEXPERIA |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NXP/NEXPERIA |
|
|
||
|
|
TCA0372DP1 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
TCA0372DP1 | 18 | 169.60 | |||||
|
|
TCA0372DP1 | ONS |
|
|
||||
|
|
TCA0372DP1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 271 |
|
||||
| К50-20-10МКФ 25В |
|
|
||||||
| МКС-27103А | РЯЗАНЬ |
|
|
|||||
| МКС-27103А |
|
|