|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-223-4 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Ток выходной | 800mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.2V @ 800mA |
| Напряжение входное | 4.7 V ~ 15 V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATXMEGA32A4-AU | ATMEL |
|
|
|||||
| ATXMEGA32A4-AU |
|
610.00 | ||||||
| ATXMEGA32A4-AU | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||||
| ATXMEGA32A4-AU | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| ATXMEGA32A4-AU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 748 |
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY | 5 925 |
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100RFKEA | VIS |
|
|
|||||
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | 16 |
|
||
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | MURATA | 5 |
|
|
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | MUR | 85 808 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|
| RC0603FR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071KL | YAGEO | 2 508 144 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-071KL |
|
18.00 | ||||||
| RC0603FR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071KL | YAGEO | 153 600 |
|
|||||
|
|
|
TLV1117-50IDCY |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TLV1117-50IDCY |
|
|
|
|||
|
|
|
TLV1117-50IDCY |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
TLV1117-50IDCY |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|