|
|
Версия для печати
| Тип входа | DC |
| Напряжение выходное | 300V |
| Тип выхода | Darlington |
| Корпус (размер) | 4-SMD |
| Vce Saturation (Max) | 1.2V |
| Current - DC Forward (If) | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 1000% @ 1mA |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Количество каналов | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток выходной / канал | 150mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Output Type | Darlington |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 24К 1% |
|
|
||||||
| 0805 2К 1% |
|
|
||||||
| BL-LS0805DNB | BETLUX |
|
|
|||||
| BL-LS0805DNB |
|
|
||||||
| LP2985-33DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 4 226 | 13.56 | |||||
| LP2985-33DBVR | 3 360 | 20.35 | ||||||
| LP2985-33DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2985-33DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| LP2985-33DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LP2985-33DBVR | NS |
|
|
|||||
| LP2985-33DBVR | TECH PUB | 7 637 | 13.06 | |||||
| LP2985-33DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 754 |
|
|||||
| LP2985-33DBVR | 200 |
|
|
|||||
| XHP-12 КОРПУС (67261-1200) (CHU-12) (HK-12) (DS1069-12FCW) | CONNFLY |
|
|