|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток катод | 1mA |
| Количество каналов | 1 |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Напряжение выходное | 2.495 V ~ 36 V |
| Reference Type | Shunt, Adjustable, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±2% |
|
TL431 ADJUSTABLE PRECISION SHUNT REGULATORS Также в этом файле: TL431IDBVR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ | YAGEO | 103 140 |
1.46 >100 шт. 0.73 |
||
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ |
|
|
|||
| CN2220S14BAUTOE2G2 | EPCOS |
|
|
|||||
| CN2220S14BAUTOE2G2 |
|
74.00 | ||||||
| CN2220S14BAUTOE2G2 | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| CRCW1206220RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206220RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206220RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
DL4729A |
|
стабилитрон SMD 3.6В 1.0Вт | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
DL4729A |
|
стабилитрон SMD 3.6В 1.0Вт |
|
|
|||
|
|
DL4729A |
|
стабилитрон SMD 3.6В 1.0Вт | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
TLV431IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TLV431IDBVR | 1 120 | 25.04 | |||||
|
|
TLV431IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TLV431IDBVR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TLV431IDBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 343 |
|