|
IC FLASH SER 1MB 33MHZ SPI 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | FLASH |
| Тип памяти | FLASH |
| Объем памяти | 1M (128K x 8) |
| Скорость | 33MHz |
| Интерфейс подключения | SPI Serial |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603ZRY5V7BB224 |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 16 В | YAGEO | 11 953 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||
| HCNR201-300E8 |
|
|
||||||
| RC0603FR-073K3L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-073K3L | YAGEO | 410 806 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-073K3L |
|
5.80 | ||||||
| RC0603FR-073K3L | PHYCOMP | 15 384 |
|
|||||
| RC0603FR-073K3L | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-07560R | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07560R | YAGEO | 93 332 |
|