|
|
Версия для печати
| Корпус | 24-SOIC |
| Корпус (размер) | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V |
| Propagation Delay (Max) | 6.3ns |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Выходов на канал | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Тип выхода | Voltage |
| Тип входа | Voltage |
| Бит | 8 |
| Логическая функция | Translator, Bidirectional, 3-State |
| Серия | 74LVC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Voltage |
|
SN74LVC4245A (Трансиверы) OCTAL BUS TRANSCEIVER AND 3.3-V TO 5-V SHIFTER WITH 3-STATE OUTPUTS Также в этом файле: SN74LVC4245ADWR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AM3G-0503SZ | AIMTEC | 12 | 691.25 | |||||
| AM3G-0503SZ |
|
|
||||||
| Г4,0Ч |
|
|
||||||
| Г4,0Ч | КОМ |
|
|
|||||
| Г4,0Ч | ЗВЕЗДА |
|
|
|||||
| Г4,0Ч | КОМ11 |
|
|
|||||
| Г4,0Ч | АО "ЗАВОД "ЗВЕЗДА" |
|
|
|||||
| К155ТЛ3 | 832 | 45.29 | ||||||
| К155ТЛ3 | КВАРЦ | 576 | 10.60 | |||||
| К155ТЛ3 | RUS |
|
|
|||||
| К155ТЛ3 | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
|||||
| К155ТЛ3 | 779 |
|
|
|||||
| СНП50-84/163Х10Р-22-В |
|
|
||||||
| СНП50-84/163Х10Р-22-В |
|
|
||||||
|
|
|
СР-50- 1 ПВ |
|
Розетка приборно-кабельная прямая СР50, волновое сопротивление 50, изолятор полиэтилен ... |
|
|