|
IC INVERTER HEX 1-INPUT 14SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LS |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 40mA, 40mA |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3310C-001-103L |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
3310C-001-103L |
|
BOURNS |
|
|
||
|
|
|
3310C-001-103L |
|
|
|
|||
|
|
|
392JB5K |
|
Honeywell Sensing and Control/Clarostat |
|
|
||
|
|
|
392JB5K |
|
CLAROSTAT |
|
|
||
|
|
4026BE | FAI/QTC |
|
|
||||
|
|
4026BE |
|
55.84 | |||||
|
|
4026BE | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
4026BE | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
4026BE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 476 |
|
||||
| DS2E-SL2-DC5V | NAIS |
|
|
|||||
| DS2E-SL2-DC5V | ARO |
|
|
|||||
| DS2E-SL2-DC5V | Panasonic Electric Works |
|
|
|||||
| DS2E-SL2-DC5V | PAN |
|
|
|||||
| DS2E-SL2-DC5V |
|
|
||||||
|
|
SN74HC00N |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -40/+85 C | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 35.13 | ||
|
|
SN74HC00N |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -40/+85 C | 12 | 74.00 | |||
|
|
SN74HC00N |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -40/+85 C | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
SN74HC00N |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -40/+85 C | 12 | 74.00 | |||
|
|
SN74HC00N |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -40/+85 C | TEXAS |
|
|
||
|
|
SN74HC00N |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -40/+85 C | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||
|
|
SN74HC00N |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -40/+85 C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 639 |
|