|
|
Версия для печати
| Корпус | 20-PDIP |
| Корпус (размер) | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 6mA, 6mA |
| Число битов на элемент | 8 |
| Число элементов | 1 |
| Логический тип | Transceiver, Non-Inverting |
| Серия | 74HCT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74HCT245 OCTAL BUS TRANSCEIVERS WITH 3-STATE OUTPUTS Также в этом файле: SN74HCT245N, SN74HCT245NSR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
74ALS00AN |
|
72.00 | |||||
|
|
74ALS00AN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 491 |
|
||||
|
|
MAX213EEAI | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX213EEAI |
|
|
|||||
|
|
MAX213EEAI | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX213EEAI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 88 |
|
||||
| MF-0.25 3.0M 5% |
|
|
||||||
|
|
MF-0.25 10K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0,25Вт, 1кОм, 1% |
|
|
|||
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | 48 | 74.00 | ||
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | ЗПП |
|
|
|
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | РИГА |
|
|
|
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | МСХ1 |
|
|
|
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | ЗПП МИНСК |
|
|
|
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | ЛАТВИЯ |
|
|
|
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | ИНТЕГРАЛ | 20 | 588.92 | |
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | RUS |
|
|
|
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | АЛЬФА РИГА | 239 | 330.62 | |
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | АЛЬФА |
|
|
|
|
|
|
К554СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | ЭЛЕКС |
|
|