|
IC HEX INVERTER 14-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 7400 |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 400µA, 16mA |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNP09BN471 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 |
|
|
||||||
|
|
|
IRF1405PBF |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 133A, 200W | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF1405PBF |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 133A, 200W | INFINEON | 343 | 70.89 | |
|
|
|
IRF1405PBF |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 133A, 200W | 60 | 61.11 | ||
| RC1206FR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-074K7L | YAGEO | 180 166 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-074K7L |
|
|
||||||
|
|
К155ЛЕ1 |
|
Четыре логических элемента 2ИЛИ-НЕ, 201.14-1, 1г. | 2 | 45.36 | |||
|
|
К155ЛЕ1 |
|
Четыре логических элемента 2ИЛИ-НЕ, 201.14-1, 1г. | МИОН |
|
|
||
|
|
К155ЛЕ1 |
|
Четыре логических элемента 2ИЛИ-НЕ, 201.14-1, 1г. | ЭКСПОРТ |
|
|
||
|
|
К155ЛЕ1 |
|
Четыре логических элемента 2ИЛИ-НЕ, 201.14-1, 1г. | АЗОН |
|
|