|
Стандартный операционный усилитель 2х канальный , |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| Ток выходной | 2.5mA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток - входного смещения | 150nA |
| Полоса пропускания | 3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.7 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
RC4558 DUAL GENERAL-PURPOSE OPERATIONAL AMPLIFIER Также в этом файле: RC4558DR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82C55BN (IN82C55BN) | МИНСК |
|
|
|||||
| 82C55BN (IN82C55BN) |
|
|
||||||
| ECAP 470/16V 0815 105C SJ |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SC2602S | SEMTECH |
|
|
|||||
| SC2602S | SEMTECH |
|
|
|||||
| SC2602S |
|
|
||||||
| SC2602S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 396 |
|
|||||
|
|
SK400M0047B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 400 В | YAGEO |
|
|
||
|
|
SK400M0047B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 400 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
SK400M0047B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 400 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
SK400M0047B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 400 В |
|
|
|||
| UC3842BD1 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| UC3842BD1 |
|
74.40 | ||||||
| UC3842BD1 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| UC3842BD1 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| UC3842BD1 | ST MICROELECTRONICS | 800 | 53.88 | |||||
| UC3842BD1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 214 |
|