|
MCU 8BIT 32KB FLASH 5.5V 28SDIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® XLP™ 18F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 64MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 24 |
| Размер программируемой памяти | 32KB (16K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер памяти | 1.5K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 19x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3296W-1-201LF |
|
Потенциометр 200Ом(СП5-2ВБ | BOURNS | 388 | 82.51 | ||
|
|
3296W-1-201LF |
|
Потенциометр 200Ом(СП5-2ВБ | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3296W-1-201LF |
|
Потенциометр 200Ом(СП5-2ВБ |
|
|
|||
|
|
3362P-1-104LF |
|
Потенциометр 100 кОм |
|
|
|||
|
|
3362P-1-104LF |
|
Потенциометр 100 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3362P-1-104LF |
|
Потенциометр 100 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3362P-1-104LF |
|
Потенциометр 100 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3362P-1-104LF |
|
Потенциометр 100 кОм | OLITECH |
|
|
||
| 3362P-1-203LF |
|
|
||||||
| 3362P-1-203LF | BOURNS | 1 880 | 30.85 | |||||
| 3362P-1-203LF | BOURNS | 54 |
|
|||||
| 3362P-1-203LF | Bourns Inc |
|
|
|||||
| EC12E24204A2 | ALPS |
|
|
|||||
| EC12E24204A2 |
|
|
||||||
|
|
|
PIC18F2455-I/SP |
|
12Kx16 Flash 23I/O 48MHz | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC18F2455-I/SP |
|
12Kx16 Flash 23I/O 48MHz |
|
960.00 | ||
|
|
|
PIC18F2455-I/SP |
|
12Kx16 Flash 23I/O 48MHz | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC18F2455-I/SP |
|
12Kx16 Flash 23I/O 48MHz | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
PIC18F2455-I/SP |
|
12Kx16 Flash 23I/O 48MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 590 |
|