|
Серия процессора: PIC16F |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 35 |
| Размер программируемой памяти | 14KB (8K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер памяти | 368 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 14x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
|
8KX14 FLASH, 36I/O, 20MHZ, DIP40
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.00 MHZ HC-49SM | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PT2322S | PTC |
|
|
|||||
| PT2322S | 1 | 294.84 | ||||||
| PT2322S | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| PT2322S | PRINCETON |
|
|
|||||
| PT2322S | 1 |
|
|
|||||
| PT2322S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 92 |
|
|||||
| PT2323S |
|
|
||||||
| PT2323S | PTC |
|
|
|||||
| PT2323S | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| PT2323S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 568 |
|
|||||
|
|
SCSL-20 | 1 491 | 14.06 | |||||
|
|
SCSL-20 | BM |
|
|
||||
|
|
SCSL-20 | 1 491 | 14.06 | |||||
|
|
SCSL-20 | KLS |
|
|
||||
|
|
SCSL-20 | RUICHI | 3 111 | 18.66 | ||||
|
|
SCSL-20 | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
SIM300DZ-B14 |
|
Трехдиапазонный GSM/GPRS модуль, предназначен для передачи голоса, данных, SMS ... | SIMCOM |
|
|
||
|
|
SIM300DZ-B14 |
|
Трехдиапазонный GSM/GPRS модуль, предназначен для передачи голоса, данных, SMS ... |
|
3 616.00 |