|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | External |
| Размер памяти | 68 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| EEPROM Size | 64 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 1.75KB (1K x 14) |
| Число вводов/выводов | 13 |
| Периферия | POR, WDT |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-18K 1% |
|
ЧИП — резистор 18кОм, 1%, 0805 | 5 | 1.24 | ||
| 0805-30.0K 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.24 | ||||
| ADC0831CCN | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| ADC0831CCN |
|
|
||||||
| ADC0831CCN | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| ADC0831CCN |
|
|
||||||
| ADC0831CCN | NATIONAL SEMIC |
|
|
|||||
| ADC0831CCN | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| ADC0831CCN | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ADC0831CCN | NSC | 8 | 425.54 | |||||
| ADC0831CCN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 696 |
|
|||||
|
|
|
SCSM-20 TRS-20 |
|
Панели для микросхем с цанговыми контактами шаг 2.54мм, контактов 20 в 2 ряда | 1 448 | 18.18 | ||
|
|
|
SCSM-20 TRS-20 |
|
Панели для микросхем с цанговыми контактами шаг 2.54мм, контактов 20 в 2 ряда | КИТАЙ | 5 | 19.21 | |
|
|
|
SCSM-20 TRS-20 |
|
Панели для микросхем с цанговыми контактами шаг 2.54мм, контактов 20 в 2 ряда | RUICHI |
|
|
|
|
|
SCSM-28 TRS-28 | 2 177 | 29.51 | |||||
|
|
SCSM-28 TRS-28 | RUICHI | 5 | 29.91 |