|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 4-DIP |
| Тип монтажа | Выводной |
| Vce Saturation (Max) | 200mV |
| Current - DC Forward (If) | ±50mA |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение выходное | 80V |
| Тип входа | AC, DC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current Transfer Ratio (Min) | 20% @ 1mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 300% @ 1mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Тип выхода | Transistor |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
КР1533ЛА2 |
|
Микросхема серии ТТЛ, 8И-НЕ | 1 | 33.30 | |||
|
|
КР1533ЛА2 |
|
Микросхема серии ТТЛ, 8И-НЕ | ЗПП |
|
|
||
|
|
КР1533ЛА2 |
|
Микросхема серии ТТЛ, 8И-НЕ | МИНСК |
|
|
||
|
|
КР1533ЛА2 |
|
Микросхема серии ТТЛ, 8И-НЕ | ЗПП МИНСК |
|
|
||
|
|
КР1533ЛА2 |
|
Микросхема серии ТТЛ, 8И-НЕ | ИНТЕГРАЛ | 266 | 53.09 | ||
|
|
КР1533ЛА2 |
|
Микросхема серии ТТЛ, 8И-НЕ | RUS |
|
|
||
|
|
КР1533ЛА2 |
|
Микросхема серии ТТЛ, 8И-НЕ | INTEGRAL |
|
|
||
| С2-33Н-0,25-1 КОМ-5% | 4 | 6.30 | ||||||
| С2-33Н-0,5-510 ОМ-5% | 1 664 | 9.25 | ||||||
| С2-33Н-2-10 КОМ-5% | 4 | 9.25 | ||||||
| С2-33Н-2-910 КОМ-5% | 1 677 | 15.12 |