|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±3 V ~ 18 V |
| Напряжение входного смещения | 60µV |
| Ток - входного смещения | 1.8nA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3541H-1-103L |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
3541H-1-103L |
|
BOURNS |
|
|
||
|
|
|
3541H-1-103L |
|
|
|
|||
|
|
|
D16LMR1-4ABKW |
|
Кнопка без фиксации со световой индикацией, белая , круглая , 4НО +4НР контакты , 1 ... | DECA SWITCHLAB |
|
|
|
|
|
|
D16LMR1-4ABKW |
|
Кнопка без фиксации со световой индикацией, белая , круглая , 4НО +4НР контакты , 1 ... |
|
|
||
|
|
|
IRFP4004PBF |
|
Hexfet power mosfet | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFP4004PBF |
|
Hexfet power mosfet | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRFP4004PBF |
|
Hexfet power mosfet |
|
|
||
| SWR-MIRS-201-4 BLACK/RED | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SWR-MIRS-201-4 BLACK/RED |
|
|
||||||
| SWR-MIRS-201-4 BLACK/RED | JIE |
|
|
|||||
| ПРИПОЙ ПОС-61 ПРВ 2.0 КАТУШКА 200ГР |
|
|
||||||
| ПРИПОЙ ПОС-61 ПРВ 2.0 КАТУШКА 200ГР | ПМП |
|
|