|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Число каналов | 1 |
| Число входов | 2 |
| Логический тип | OR Gate |
| Серия | 7SZ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
|
NC7SZ32 (Вентили (Gate)) TinyLogic UHS 2-Input OR Gate Также в этом файле: NC7SZ32M5X
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LQW18AN30NG00D | MUR | 47 908 | 2.02 | |||||
| LQW18AN30NG00D |
|
|
||||||
| LQW18AN30NG00D | MURATA | 2 880 | 8.47 | |||||
| NC7SZ08M5X | FAIR |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | 89 | 31.45 | ||||||
| NC7SZ08M5X | FAIRCHILD | 1 782 |
|
|||||
| NC7SZ08M5X | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 543 |
|
|||||
| NC7SZ08M5X | FSC |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | ONS | 6 | 26.26 | |||||
| NC7SZ08M5X | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | 4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO | 2 644 074 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | 720 |
|
||||||
| RC1206FR-07300RL | YAGEO | 143 596 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206FR-07300RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07300RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07300RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 1 585 083 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|