|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-5 |
| Корпус (размер) | TO-220-5 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 3A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.37V @ 3A |
| Напряжение входное | Up to 26V |
| Напряжение выходное | 1.25 V ~ 26 V |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMS1117-1.8 SOT-223 |
|
|
||||||
| AMS1117-2.5 SOT-223 |
|
|
||||||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА |
|
|
||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА | YOUTAI | 6 549 | 3.83 | |
| SIM ICA-501-006-F7 | WTD |
|
|
|||||
| SIM ICA-501-006-F7 |
|
100.00 | ||||||
| SMF05CT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMF05CT1G | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| SMF05CT1G | 8 588 | 11.06 | ||||||
| SMF05CT1G | ONS |
|
|
|||||
| SMF05CT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMF05CT1G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMF05CT1G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| SMF05CT1G | ONSEMI |
|
|
|||||
| SMF05CT1G | TECH PUB | 13 530 | 3.00 | |||||
| SMF05CT1G | TECH PUBLIC |
|
|