|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток выходной | 63mA ~ 101mA |
| Частота | 100MHz ~ 6GHz |
| Gain | 13.5dB |
| Noise Figure | 2.2dB |
| P1dB | 17.3dBm (53.7mW) |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | ISM, PCS, PHS, SATCOM, WLL |
| Test Frequency | 2GHz |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Frequency | 100MHz ~ 6GHz |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G6Z1FDC12 | OMRON |
|
|
|||||
| G6Z1FDC12 |
|
|
||||||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р | LT |
|
|
||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р | LTC |
|
|
||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р | LINEAR TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р |
|
2 780.00 | |||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р | 4-7 НЕДЕЛЬ | 164 |
|
||
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% | SHARP |
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% |
|
16.80 | ||
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% | 4-7 НЕДЕЛЬ | 656 |
|
|
|
|
|
S-350-13.5 |
|
AC/DC, 350Вт, вход 180..264VAC 47..63Гц/ 254..370VDC, выход 13.5В/25.8A, рег. ... |
|
7 200.00 | ||
|
|
|
S-350-13.5 |
|
AC/DC, 350Вт, вход 180..264VAC 47..63Гц/ 254..370VDC, выход 13.5В/25.8A, рег. ... | MEANWELL |
|
|
|
|
|
|
S-350-13.5 |
|
AC/DC, 350Вт, вход 180..264VAC 47..63Гц/ 254..370VDC, выход 13.5В/25.8A, рег. ... | MW |
|
|
|
| РП-21-004-УХЛ4Б -24В | 4 | 722.40 |