|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAX809LTRG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MAX809LTRG | ONS |
|
|
|||||
| MAX809LTRG | ON SEMICONDUCTOR | 1 854 |
|
|||||
| MAX809LTRG |
|
|
||||||
| MAX809LTRG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 696 |
|
|||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | 2 002 | 7.14 | |||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 176 | 13.43 | ||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 56 |
|
||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | YOUTAI | 7 607 | 8.08 | ||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 628 |
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR |
|
84.00 | |||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G74DCTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 358 |
|
||||
| КДС628АМ |
|
|
||||||
| КДС628АМ | МИНСК |
|
|
|||||
| КС522А |
|
металл | 2 107 | 6.44 | ||||
| КС522А |
|
металл | НЗПП | 584 | 20.66 | |||
| КС522А |
|
металл | НОВОСИБИРСКИЙ ЗПП |
|
|
|||
| КС522А |
|
металл | НОВОСИБИРСК | 18 612 | 6.36 | |||
| КС522А |
|
металл | RUS |
|
|