|
|
Версия для печати
| Корпус | 20-DIP |
| Корпус (размер) | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Ток выходной макс., мин. | 7.8mA, 7.8mA |
| Число битов на элемент | 4 |
| Число элементов | 2 |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DPS-25F / DBB-25F | 660 | 31.11 | ||||||
| DPS-25F / DBB-25F | 660 | 31.11 | ||||||
|
|
GRM31CR72A105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ X7R 10% 100В 1206 | MURATA |
|
|
||
|
|
GRM31CR72A105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ X7R 10% 100В 1206 | ЯПОНИЯ |
|
|
||
|
|
IR2131S |
|
Драйверы верхнего x3 и нижнего x3 ключей. Тс =700мс, Uсм=600В, Uвых=10/20В | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IR2131S |
|
Драйверы верхнего x3 и нижнего x3 ключей. Тс =700мс, Uсм=600В, Uвых=10/20В |
|
920.00 | |||
|
|
IR2131S |
|
Драйверы верхнего x3 и нижнего x3 ключей. Тс =700мс, Uсм=600В, Uвых=10/20В | INFINEON |
|
|
||
|
|
IR2131S |
|
Драйверы верхнего x3 и нижнего x3 ключей. Тс =700мс, Uсм=600В, Uвых=10/20В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 141 |
|
||
|
|
|
MC74LCX244DWG |
|
ON Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
MC74LCX244DWG |
|
176 | 27.75 | |||
|
|
|
MC74LCX244DWG |
|
ON SEMICONDUCTOR | 154 |
|
||
|
|
|
MC74LCX244DWG |
|
ONS |
|
|
||
|
|
PCA9306DCTR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 36.76 | ||||
|
|
PCA9306DCTR | 1 726 | 16.75 | |||||
|
|
PCA9306DCTR | TEXAS INSTRUMENTS | 577 |
|
||||
|
|
PCA9306DCTR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
PCA9306DCTR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
PCA9306DCTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 123 |
|