|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-DIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -25°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 10 V ~ 16 V |
| Current - Startup | 16mA |
| Mode | Critical Conduction (CRM) |
| Серия | GreenLine™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
|
MC33368 (Импульсные источники AC/DC) Advance Information High Voltage GreenLineTM Power Factor Controller Также в этом файле: MC33368P
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD828AR | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD828AR |
|
|
||||||
| AD828AR | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
|
|
LM6181IM-8 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM6181IM-8 |
|
|
|||||
|
|
LM6181IM-8 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM6181IM-8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 637 |
|
||||
|
|
|
MC34067P |
|
Высокоэффективный ШИМ-контроллер с резонасным режимом | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MC34067P |
|
Высокоэффективный ШИМ-контроллер с резонасным режимом | ONS |
|
|
|
|
|
|
MC34067P |
|
Высокоэффективный ШИМ-контроллер с резонасным режимом |
|
106.60 | ||
|
|
|
MC34067P |
|
Высокоэффективный ШИМ-контроллер с резонасным режимом | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MC34067P |
|
Высокоэффективный ШИМ-контроллер с резонасным режимом | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
MC34067P |
|
Высокоэффективный ШИМ-контроллер с резонасным режимом | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
MC34067P |
|
Высокоэффективный ШИМ-контроллер с резонасным режимом | 4-7 НЕДЕЛЬ | 517 |
|
|
| TCET1102G | VISHAY |
|
|
|||||
| TCET1102G | VISHAY |
|
|
|||||
| TCET1102G |
|
|
||||||
| TCET1102G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 369 |
|
|||||
| ТР-15-470-0.5 |
|
191.16 |