|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Propagation Delay (Max) | 1.8ns |
| Differential - Input:Output | Yes/No |
| Выходов на канал | 1 |
| Количество каналов | 1 |
| Тип выхода | LVTTL, LVCMOS |
| Тип входа | CML, LVDS, LVPECL |
| Бит | 1 |
| Логическая функция | Translator |
| Серия | 100EPT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | LVTTL, LVCMOS |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADG409BRUZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG409BRUZ |
|
1 200.00 | ||||||
| ADG409BRUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG409BRUZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG409BRUZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 375 |
|
|||||
| ADG409BRUZ | ADI |
|
|
|||||
|
|
ADM706SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В Сторож.таймер -40..+85C | ANALOG DEVICES | 545 | 59.36 | ||
|
|
ADM706SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В Сторож.таймер -40..+85C | 13 | 94.50 | |||
|
|
ADM706SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В Сторож.таймер -40..+85C | ANALOG DEVICES | 10 |
|
||
|
|
ADM706SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В Сторож.таймер -40..+85C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 607 |
|
||
|
|
ADM706SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В Сторож.таймер -40..+85C | 400 |
|
|
||
| B021 | GAINTA | 198 | 3 614.59 | |||||
| B021 |
|
|
||||||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | INFINEON |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | NXP |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт |
|
37.44 | |||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | NXP |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
BU2032-1-HD-G |
|
MPD (Memory Protection Devices) |
|
|
||
|
|
|
BU2032-1-HD-G |
|
MEMORY PROTECTION DEVICES |
|
|
||
|
|
|
BU2032-1-HD-G |
|
|
|