|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Частота переключения | 2MHz |
| Ток выходной | 200mA |
| Напряжение выходное | -2.5 V ~ -5.5 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Inverting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FPV-WHU-24 (0.5ММ) | A POINT |
|
|
|||||
| FPV-WHU-24 (0.5ММ) | AUK |
|
|
|||||
|
|
LUKEY-852D+ |
|
Двухканальная антистатическая паяльная станция, термофен и паяльник с керамическим ... |
|
14 000.00 | |||
|
|
LUKEY-852D+ |
|
Двухканальная антистатическая паяльная станция, термофен и паяльник с керамическим ... | LUKEY |
|
|
||
|
|
LUKEY-852D+ |
|
Двухканальная антистатическая паяльная станция, термофен и паяльник с керамическим ... | LUCKY LIGHT | 1 | 14 719.48 | ||
| SN74LV1T34DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 2 | 30.01 | |||||
| SN74LV1T34DBVR |
|
|
||||||
| SN74LV1T34DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LV1T34DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 44 |
|
|||||
|
|
TPS72301DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS72301DBVT | 102 | 101.75 | |||||
|
|
TPS72301DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS72301DBVT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS72301DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 519 |
|
||||
|
|
|
ШР20ПК4НГ8 РОЗЕТКА Б С/К |
|
|
|