|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Частота переключения | 500kHz |
| Ток выходной | 30mA |
| Напряжение выходное | 11.4 V ~ 12.6 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Up (Boost), Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
MAX662A 12V, 30mA Flash Memory Programming Supply Также в этом файле: MAX662ACPA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TJ11-8P8 CЕТЕВАЯ РОЗЕТКА |
|
|
||||||
| TJ6P6C | 1 865 | 7.41 | ||||||
| TJ6P6C | КИТАЙ |
|
|
|||||
| TJC-6P4CX2 |
|
37.20 | ||||||
| TJC-6P4CX2 |
|
37.20 | ||||||
| АЭРОЗОЛЬ № 2 CONTACLEAN 200 МЛ | CRAMOLIN |
|
|
|||||
| АЭРОЗОЛЬ № 2 CONTACLEAN 200 МЛ | ГЕРМАНИЯ |
|
|