|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Число каналов | 1 |
| Температурный коэфициент | 35 ppm/°C Typical |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.25 V, ±2.5 V ~ 5.25 V |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 14-TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Интерфейс подключения | 4-Wire Serial (Chip Select, Increment, Up/Down) |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Число шагов | 1024 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EE10/5.5/5 PC40 |
|
|
||||||
| EE10/5.5/5 PC40 |
|
|
||||||
| EE16/8/5 PC40 | 10 683 | 2.33 | ||||||
| EE16/8/5 PC40 | 10 683 | 2.33 | ||||||
| EE16/8/5 PC40 | RUICHI |
|
|
|||||
| EE36/18/11 PC40 |
|
|
||||||
| EE36/18/11 PC40 |
|
|
||||||
|
|
|
IRLB3036PbF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (60V, 270A, 380W, TO22) | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRLB3036PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (60V, 270A, 380W, TO22) | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRLB3036PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (60V, 270A, 380W, TO22) |
|
|
||
|
|
|
IRLB4030PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 99A, 370W, TO22) | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRLB4030PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 99A, 370W, TO22) | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRLB4030PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 99A, 370W, TO22) |
|
|
||
|
|
|
IRLB4030PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 99A, 370W, TO22) | INTERNATIONAL RECTIFIER | 66 |
|