|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SO |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Число каналов | 6 |
| Число входов | 1 |
| Логический тип | Inverter with Schmitt Trigger |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 112 676 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 010 424 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
|
|
RC0805JR-0727K |
|
Резистор SMD, 0805, 27кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0727K |
|
Резистор SMD, 0805, 27кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0727K |
|
Резистор SMD, 0805, 27кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
SDR0604-2R2ML |
|
Индуктивность 2, 2 мкГн SMD | BOURNS | 170 | 37.06 | ||
|
|
SDR0604-2R2ML |
|
Индуктивность 2, 2 мкГн SMD |
|
96.00 | |||
|
|
SDR0604-2R2ML |
|
Индуктивность 2, 2 мкГн SMD | ВОURNS | 192 | 20.66 | ||
| STTH3L06U | ST MICROELECTRONICS | 3 996 | 15.72 | |||||
| STTH3L06U | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 393 |
|
|||||
| STTH3L06U | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STTH3L06U |
|
|
||||||
| STTH3L06U | STMICROELECTR |
|
|