|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.38V @ 100mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
LP2951 of Adjustable Micropower Voltage Regulators Также в этом файле: LP2951CM-3.3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B220-13-F | DIODES |
|
|
|||||
| B220-13-F |
|
|
||||||
| B220-13-F | DIODES INC. | 5 386 |
|
|||||
| B220-13-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
| B520C-13 | DIODES |
|
|
|||||
| B520C-13 | DIODES INC. | 8 |
|
|||||
| B520C-13 | Diodes Inc |
|
|
|||||
| BAS70-05FILM | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| BAS70-05FILM |
|
|
||||||
| BAS70-05FILM | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| BAS70-05FILM | STMicroelectronics |
|
|
|||||
|
|
|
KPB-3025ESGC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|
|
|
|
KPB-3025ESGC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT | 5 | 19.67 | |
|
|
|
KPB-3025ESGC |
|
SMD индикатор |
|
14.32 | ||
|
|
|
KPB-3025ESGC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
KPB-3025ESGC |
|
SMD индикатор | KGB | 31 840 | 8.31 | |
|
|
|
KPB-3025ESGC |
|
SMD индикатор | 7 |
|
|
|
| T491B106K006AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 6.3 В | KEMET |
|
|
|||
| T491B106K006AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 6.3 В |
|
11.80 | ||||
| T491B106K006AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 6.3 В | МЕКСИКА |
|
|