|
IC OFFLINE SWIT OCP 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LinkSwitch®-TN |
| Изоляция выхода | Non-Isolated |
| Частотный диапозон | 62 ~ 70kHz |
| Напряжение выходное | 700V |
| Мощность (Ватт) | 12mW |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 7 leads |
| Корпус | SO-8C |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.0592 MHZ HC-49S | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 11.0592 MHZ HC-49S | FRONTER |
|
|
|||||
| 11.0592 MHZ HC-49S | CHINA |
|
|
|||||
|
|
SCLM-28 TRL-28 | 370 | 26.16 | |||||
|
|
SCLM-28 TRL-28 | RUICHI |
|
|
||||
|
|
SCLM-28 TRL-28 | КИТАЙ | 2 | 23.99 | ||||
|
|
|
SCLM-40 (2.54MM) |
|
Панели для микросхем с цанговыми контактами широкие 15,24мм, шаг 2.54мм, контактов 40 ... |
|
120.00 | ||
| КР565РУ5В | 1 | 131.04 | ||||||
| КР565РУ5В | МИНСК |
|
|
|||||
| КР565РУ5В | АНГСТРЕМ |
|
|
|||||
| КР565РУ5В | ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| КР565РУ5Г |
|
25.92 | ||||||
| КР565РУ5Г | АНГСТРЕМ |
|
|
|||||
| КР565РУ5Г | МИНСК |
|
|
|||||
| КР565РУ5Г | ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| КР565РУ5Г | МЕЗОН |
|
|