| Корпус | SC-70-5 |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
| Ток выходной / канал | 160mA |
| Ток выходной | 130µA |
| Напряжение входного смещения | 1700µV |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
KPC354NT0B |
|
|
COSMO
|
|
|
|
|
|
|
KPC354NT0B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KPC354NT0B |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
756
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
ST MICROELECTRONICS
|
134
|
74.20
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
NSC
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
СИНГАПУР
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
NS
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
|
396
|
42.21
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
1
|
|
|
|
|
|
LM335Z |
|
Прецизионный датчик температуры (Стабилитрон с Uпроб. проп-но +10mV/K, Ir=400uA5mA, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
275
|
|
|
|
|
|
LMV321M5/NOPB |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
LMV321M5/NOPB |
|
|
NSC
|
|
|
|
|
|
|
LMV321M5/NOPB |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
95
|
|
|
|
|
|
LMV321M5/NOPB |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
LMV321M5/NOPB |
|
|
|
1 398
|
34.80
|
|
|
|
|
LMV321M5/NOPB |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
25 713
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
|
1 764
|
29.96
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
295
|
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
SGS
|
|
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
800
|
39.04
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
|
|
60.52
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
SGS THOMSON
|
|
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
24
|
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
ON Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
STMICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
UC3845BD1 |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
264
|
|
|