|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 15 V |
| Ток выходной | 5mA |
| Напряжение входного смещения | 300µV |
| Ток - входного смещения | 500nA |
| Полоса пропускания | 15MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 7 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | Audio |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM833M (Малошумящие операционные усилители) Dual Audio Operational Amplifier Также в этом файле: LM833MM, LM833MMX, LM833MX, LM833MDC
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-4.30K 1% |
|
ЧИП — резистор | 112 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
||||
|
|
1206-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22пФ, 50 В, NP0 | KOME |
|
|
||
|
|
1206-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22пФ, 50 В, NP0 |
|
4.00 | |||
| 3314G-1-503 |
|
Резистор подстроечный однооборотный | BOURNS |
|
|
|||
| 3314G-1-503 |
|
Резистор подстроечный однооборотный |
|
102.24 | ||||
| 3314G-1-503 |
|
Резистор подстроечный однооборотный | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| 3314G-1-503 |
|
Резистор подстроечный однооборотный | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| EM-6050 (P) | YINZHOU |
|
|
|||||
| EM-6050 (P) |
|
18.76 | ||||||
| EM-6050 (P) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| FQPF22P10T | FSC1 |
|
|
|||||
| FQPF22P10T | FSC |
|
|
|||||
| FQPF22P10T | ONS |
|
|
|||||
| FQPF22P10T |
|
|