|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.25 V/µs |
| Полоса пропускания | 4MHz |
| Ток - входного смещения | 103nA |
| Напряжение входного смещения | 40µV |
| Ток выходной | 720µA |
| Ток выходной / канал | 11.7mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 32 V, ±0.9 V ~ 16 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CH32V203C8T6 | WCH | 302 | 62.84 | |||||
| CH32V203C8T6 |
|
|
||||||
| CH32V203C8T6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 440 |
|
|||||
| CH32V203C8T6 | NANJING QINHENG MICROELECTRONICS CO.,LTD |
|
|
|||||
|
|
MAX485ESA | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX485ESA | MAX |
|
|
||||
|
|
MAX485ESA | 7 803 | 14.19 | |||||
|
|
MAX485ESA | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX485ESA | UMW | 7 120 | 12.40 | ||||
|
|
MAX485ESA | YOUTAI | 3 047 | 9.80 | ||||
|
|
MAX485ESA | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
MAX485ESA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 446 |
|
||||
| РК206Б 32.768 КВАРЦ ЧАСОВОЙ | ТОО КАМЕРТОН-М |
|
|
|||||
| РК206Б 32.768 КВАРЦ ЧАСОВОЙ | КАМЕРТОН-М | 7 814 | 6.36 | |||||
| ЧИП 1206-2 КОМ-1% | 1 195 | 3.78 | ||||||
| ЧИП 1206-2,2 КОМ-1% | 2 240 | 2.52 |