|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Shunt, Adjustable, Precision |
| Напряжение выходное | 2.495 V ~ 37 V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Температурный коэфициент | 54ppm/°C |
| Количество каналов | 1 |
| Ток катод | 1mA |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Tolerance | ±2% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3296W 20K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 20кОм, 10%, 0.5Вт, 25об. | 240 | 13.27 | ||
|
|
|
3296W 20K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 20кОм, 10%, 0.5Вт, 25об. | RUICHI | 101 | 18.20 | |
| LMC7211AIM5/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMC7211AIM5/NOPB |
|
114.80 | ||||||
| LMC7211AIM5/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LMC7211AIM5/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 281 |
|
|||||
| LMC7211AIM5/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMC7211AIM5/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| LMC7211AIM5/NOPB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 584 |
|
|||||
|
|
|
MAX3221EAE | MAXIM |
|
|
|||
|
|
|
MAX3221EAE | 157 | 162.54 | ||||
|
|
|
MAX3221EAE | MAX |
|
|
|||
|
|
|
MAX3221EAE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 481 |
|
|||
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | SHARP |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | 4 | 20.35 | ||
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | SHARP |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 281 |
|
|
|
|
|
TWW5J5R6E |
|
Ohmite |
|
|
||
|
|
|
TWW5J5R6E |
|
|
|