|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 15mA |
| Ток катод | 73µA |
| Количество каналов | 1 |
| Температурный коэфициент | 50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.2% |
| Напряжение выходное | 4.096V |
| Reference Type | Shunt, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-39 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
|
|
|
2РМ18Б7Г1В1Б |
|
Розетка блочная без кожуха, 7 контакта с покрытием серебро |
|
408.00 | ||
|
|
2РМДТ24БПН10Ш5В1В | 13 | 2 775.00 | |||||
|
|
2РМДТ24БПН10Ш5В1В | КОМ1 |
|
|
||||
|
|
2РМДТ24БПН10Ш5В1В | КОМ |
|
|
||||
|
|
2РМДТ24БПН10Ш5В1В | ЭЛЕКОН-КАЗАНЬ |
|
|
||||
|
|
2РМДТ24БПН10Ш5В1В | КОМ 9 |
|
|
||||
|
|
2РМДТ24БПН10Ш5В1В | ИСЕТЬ |
|
|
||||
|
|
2РМДТ24БПН10Ш5В1В | ЭЛЕКОН | 4 | 3 099.78 | ||||
|
|
2РМДТ24БПН10Ш5В1В | РОССИЯ |
|
|
||||
|
|
S332M53Z5UR63L0R |
|
Vishay/BC Components |
|
|
|||
|
|
S332M53Z5UR63L0R |
|
|
|
||||
| РШАГКП-6-1 РОЗ. |
|
|