|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Ток выходной | 1.8mA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 70nA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.5 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
HER308 (3A 1000V) |
|
диод из серии высокоэффективных диодов с малым временем восстановления |
|
|
||
| USB/F-4 |
|
|
||||||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 956 | 35.15 | ||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | BM |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | KLS |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CHINA | 400 | 2.06 | |
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 500 |
|
|
|
| К155ИЕ8 | 126 | 25.20 | ||||||
| К155ИЕ8 | МЕЗОН |
|
|
|||||
| К155ИЕ8 | АЗОН |
|
|
|||||
| К176ИР2 | 1 154 | 37.48 | ||||||
| К176ИР2 | НОВОСИБИРСК | 472 | 10.60 | |||||
| К176ИР2 | 591 |
|
|