|
|
Версия для печати
| Корпус | TSOT-23-6 |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 3 V ~ 18 V |
| Частота переключения | 1.6MHz |
| Ток выходной | 750mA |
| Напряжение выходное | 1.25 V ~ 16 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM2736 Thin SOT23 750mA Load Step-Down DC-DC Regulator Также в этом файле: LM2736XMK, LM2736XMKX
Производитель:
|