|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 60 V |
| Частота переключения | 150kHz |
| Ток выходной | 500mA |
| Напряжение выходное | 5V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM2594HV (Импульсные стабилизаторы напряжения) Simple Switcher Power Converter 150 Khz 0.5a Step-down Voltage Regulator Также в этом файле: LM2594HVM-5.0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DS1069-3MRW6XB | CONNFLY | 8 129 |
1.80 >100 шт. 0.90 |
|||||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | 20 072 | 3.84 | ||||||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | RUICHI | 7 200 | 3.64 | |||||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | КИТАЙ |
|
|
|||||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | CHINA | 24 | 2.19 | |||||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | 30 |
|
|
|||||
|
|
LM293DR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM293DR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM293DR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM293DR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
LM293DR | 3 896 | 12.45 | |||||
|
|
LM293DR | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM293DR | UMW | 960 | 9.30 | ||||
|
|
LM293DR | YOUTAI | 4 284 | 3.85 | ||||
|
|
LM293DR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 496 |
|
||||
| MF-0.5 3.6 5% | 216 | 1.83 | ||||||
| SRR1208-220ML | 29 | 67.84 | ||||||
| SRR1208-220ML | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SRR1208-220ML | BOURNS | 760 | 83.48 | |||||
| SRR1208-220ML | BOURNS |
|
|