|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOICW |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 4 V ~ 40 V |
| Частота переключения | 52kHz |
| Ток выходной | 500mA |
| Напряжение выходное | 5V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G313 | GAINTA | 1 308 | 723.24 | |||||
| G313 |
|
|
||||||
| HCNW3120-000E | AVAGO |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E | BRO/AVAG |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E | BROADCOM/AVAGO |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E | BROADCOM |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E |
|
|
||||||
| HCNW3120-000E | AVAGO/BROADCOM | 192 | 371.95 | |||||
|
|
|
IRM-10-12 |
|
AC-DC компактные преобразователи на плату | MW | 1 325 | 418.77 | |
|
|
|
IRM-10-12 |
|
AC-DC компактные преобразователи на плату |
|
|
||
|
|
|
IRM-10-12 |
|
AC-DC компактные преобразователи на плату | MEAN WELL |
|
|
|
|
|
|
IRM-10-12 |
|
AC-DC компактные преобразователи на плату | MEANWELL | 16 668 | 419.29 | |
|
|
|
SCW05A-15 |
|
Scw05a-15 - dc/dc преобразователь мощностью 5 вт, корпус: для монтажа на ... | MEANWELL |
|
|
|
|
|
|
SCW05A-15 |
|
Scw05a-15 - dc/dc преобразователь мощностью 5 вт, корпус: для монтажа на ... | MW |
|
|
|
|
|
|
SCW05A-15 |
|
Scw05a-15 - dc/dc преобразователь мощностью 5 вт, корпус: для монтажа на ... |
|
|
||
| STW88N65M5 | ST MICROELECTRONICS | 288 | 1 783.20 | |||||
| STW88N65M5 | 21 | 1 230.40 | ||||||
| STW88N65M5 | 21 | 1 230.40 | ||||||
| STW88N65M5 | ST MICROELECTRO |
|
|