|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 30 V, ±1.5 V ~ 15 V |
| Ток выходной / канал | 60mA |
| Ток выходной | 700µA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Полоса пропускания | 1.1MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.6 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LMx58 (Операционные усилители) Low Power Dual Operational Amplifiers Также в этом файле: LM158N
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2С147В | 176 | 176.64 | |||||
|
|
2С147В | НОВОСИБИРСК | 2 | 254.40 | ||||
|
|
2С147В | НОВОСИБИРСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
2С147В | RUS |
|
|
||||
|
|
2С147В | НЗПП | 440 | 402.95 | ||||
| CDRH4D28NP-2R2NC | SUMIDA | 7 827 | 25.78 | |||||
| CDRH4D28NP-2R2NC |
|
|
||||||
| CDRH4D28NP-2R2NC | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
SG1524BJ |
|
Microsemi Analog Mixed Signal Group |
|
|
||
|
|
|
SG1524BJ |
|
|
|
|||
|
|
|
SG1524BJ |
|
|
|
|||
|
|
|
SG1524BJ |
|
MICROSEMI |
|
|
||
|
|
|
SG1524BJ |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 40 |
|
||
|
|
|
К176ЛП1 |
|
Микросхема представляет собой логический элемент универсальный, содержит 6 МОП ... | 800 | 37.48 | ||
|
|
|
К176ЛП1 |
|
Микросхема представляет собой логический элемент универсальный, содержит 6 МОП ... | НЗПП |
|
|
|
|
|
|
К176ЛП1 |
|
Микросхема представляет собой логический элемент универсальный, содержит 6 МОП ... | НОВОСИБИРСК |
|
|
|
|
|
|
К176ЛП1 |
|
Микросхема представляет собой логический элемент универсальный, содержит 6 МОП ... | ХАБАРОВСК |
|
|
|
| КР1533ТМ8 |
|
(SN74ALS175N) | 1 267 | 37.00 | ||||
| КР1533ТМ8 |
|
(SN74ALS175N) | ЗПП |
|
|
|||
| КР1533ТМ8 |
|
(SN74ALS175N) | МИНСК |
|
|
|||
| КР1533ТМ8 |
|
(SN74ALS175N) | ЗПП МИНСК |
|
|
|||
| КР1533ТМ8 |
|
(SN74ALS175N) | ИНТЕГРАЛ | 880 | 53.09 | |||
| КР1533ТМ8 |
|
(SN74ALS175N) | RUS |
|
|