|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 30 V, ±1.5 V ~ 15 V |
| Ток выходной / канал | 60mA |
| Ток выходной | 700µA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Полоса пропускания | 1.1MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.6 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2С515А1 | 356 | 161.92 | ||||||
| 2С515А1 | НОВОСИБИРСКИЙ ЗПП |
|
|
|||||
| 2С515А1 | НОВОСИБИРСК |
|
|
|||||
|
|
|
BZX84-C5V1 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZX84-C5V1 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BZX84-C5V1 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V | NXP | 6 846 |
|
|
|
|
|
BZX84-C5V1 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V | PHILIPS | 30 963 |
|
|
|
|
|
BZX84-C5V1 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V | KEEN SIDE |
|
|
|
| IN74ACT14D | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| IN74ACT14D | 235 |
|
||||||
| IN74ACT14D | ???????? |
|
|
|||||
| IN74ACT14D | 235 |
|
||||||
| IN74ACT14D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 711 |
|
|||||
|
|
MMBD914 | FAIR |
|
|
||||
|
|
MMBD914 | 8 | 6.00 | |||||
|
|
MMBD914 | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MMBD914 | INFINEON |
|
|
||||
|
|
MMBD914 | FAIRCHILD | 678 |
|
||||
|
|
MMBD914 | INFINEON | 22 |
|
||||
|
|
MMBD914 | MCC |
|
|
||||
|
|
MMBD914 | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
MMBD914 | ONS-FAIR |
|
|
||||
|
|
MMBD914 | PANJIT | 32 000 |
|
||||
| КТ665А-9 |
|
|
||||||
| КТ665А-9 | КРЕМНИЙ |
|
|