|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-263-3 |
| Корпус (размер) | TO-263-4, D²Pak (3 leads + Tab), TO-263AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 3.2A |
| Ток выходной | 3A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 3A |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM1085 3A Low Dropout Positive Regulators Также в этом файле: LM1085IS-3.3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LM1085IS-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM1085IS-5.0 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM1085IS-5.0 |
|
146.20 | |||||
|
|
LM1085IS-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM1085IS-5.0 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
LM1085IS-5.0 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM1085IS-5.0 | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM1085IS-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 29 |
|
||||
| LMH6644MANOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMH6644MANOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMV822MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMV822MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
|
|
LP2992AIM5-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2992AIM5-3.3 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2992AIM5-3.3 |
|
77.00 | |||||
|
|
LP2992AIM5-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP2992AIM5-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP2992AIM5-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 485 |
|
||||
| LP2992AIM5-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP2992AIM5-5.0 | NSC |
|
|
|||||
| LP2992AIM5-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP2992AIM5-5.0 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2992AIM5-5.0 |
|
|
||||||
| LP2992AIM5-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 359 |
|