|
|
Версия для печати
| Корпус | MFP14S |
| Корпус (размер) | 14-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -20°C ~ 75°C |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 9 V |
| Напряжение нагрузки | 1.8 V ~ 9 V |
| Число выходов | 1 |
| Сфера применения | Stepper Motor Driver, 1 - 2 Phase |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LB1838M (Интерфейсы и соединения) Low-saturation, Bidirectional Motor Driver For Low-voltage Applications
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DS1802E | DALLAS |
|
|
|||||
| DS1802E | DALLAS |
|
|
|||||
| DS1802E | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| DS1802E |
|
|
||||||
| DS1802E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|||||
| FBT HR80307 | HR |
|
|
|||||
| FBT HR80307 |
|
3 280.00 | ||||||
| MPC1406HA |
|
200.00 | ||||||
| MPC1406HA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 45 |
|
|||||
| TFA9842AJ/N1 | NXP |
|
|