|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3296W 50K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 50кОм, 0.75Вт, 10% | 360 | 12.59 | ||
| BC847B/T1 |
|
Транзистор биполярный SMD | PHILIPS |
|
|
|||
| BC847B/T1 |
|
Транзистор биполярный SMD | NXP |
|
|
|||
| BC847B/T1 |
|
Транзистор биполярный SMD |
|
2.16 | ||||
| BC847B/T1 |
|
Транзистор биполярный SMD | NEXPERIA |
|
|
|||
| BC847B/T1 |
|
Транзистор биполярный SMD | TRR | 12 000 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
|
|
|
FB-12 |
|
24.04 | ||||
|
|
|
FB-12 | HSUAN MAO |
|
|
|||
|
|
|
FB-12 | BM |
|
|
|||
| LM339 |
|
|
||||||
| LM339 | РОДОН |
|
|
|||||
| LM339 | HOTTECH |
|
|
|||||
| К157ХА2 |
|
18.44 | ||||||
| К157ХА2 | ГРАВИТОН |
|
|
|||||
| К157ХА2 | РОДОН |
|
|