|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BB833/E6327 |
|
|
||||||
| CC0402BRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | YAGEO | 754 633 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||
| CC0402BRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | 5 404 |
|
||||
| GRM188R71H223KA01D | MURATA | 20 | 2.07 | |||||
| GRM188R71H223KA01D |
|
1.88 | ||||||
| GRM188R71H223KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R71H223KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM188R71H223KA01D | MUR | 209 305 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||||
| IRF9317TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF9317TRPBF | INFINEON | 805 | 57.86 | |||||
| IRF9317TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 20 |
|
|||||
| IRF9317TRPBF | 976 | 50.84 | ||||||
| L7812ABD2T-TR | ST MICROELECTRONICS | 1 | 41.52 | |||||
| L7812ABD2T-TR |
|
40.88 | ||||||
| L7812ABD2T-TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L7812ABD2T-TR | КИТАЙ |
|
|
|||||
| L7812ABD2T-TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L7812ABD2T-TR | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| L7812ABD2T-TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 218 |
|
|||||
| L7812ABD2T-TR | 2 |
|
|